«Профилактический маршрут»

22.06.2022, 143 просмотра.

Сегодня воспитанники пришкольного лагеря приняли участие в блоке областных профилактических мероприятий «Профилактический маршрут». Задачи данного мероприятия:

- привлечение внимания населения к проблеме распространения употребления психоактивных веществ;

-  информирование о социально-правовых последствиях употребления и нахождения лиц в состоянии наркотического опьянения на детских и спортивных площадках, у придомовых территорий и в других общественных местах, а также управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.

- формированию в обществе негативного отношения к асоциальному поведению.