«Развлечения в компании»

01.12.2022, 70 просмотров.

Каждый человек волен сделать свой выбор, по какому пути идти. Благополучная жизнь несовместима ни с курением, ни с пьянством, ни с наркоманией. Здоровый и счастливый человек свободен от этих пороков.

Когда речь идёт об употреблении наркотических или других токсичных веществ, алкоголя, о действии табака, это прежде всего касается самого драгоценного капитала человека – его здоровья.

А когда люди собираются компаниями, они не всегда об этом задумываются или просто не хотят об этом думать, находя много причин для чего они употребляют те или иные психоактивные вещества.

Об этом и многом другом прошла беседа с учениками старшей школы и инспектора по охране детства Халидовой А.Ф. из АУ СОН ТО и ДПО "РСРЦН" "Семья".