Родительское собрание «Профилактический потенциал семьи» для родителей учащихся 7-8 классов МАОУ СОШ 41 и МАОУ СОШ 32 города Тюмени.

03.03.2023, 83 просмотра.

02.03.2023 г. Состоялось родительское собрание для родителей учащихся 7-8 классов. Собрание провел психолог ЦВР «Дзержинец» Прокопенко Галина Витальевна.

На собрании родителям рассказали об эмоциональном состоянии подростков, трудностях и проблемах, с которыми сталкиваются ребята в переходном возрасте и как правильно построить коммуникацию со своим ребёнком.

Также Галина Витальевна познакомила родителей с психологическим трудом «Письмо, которое ваш письмо, которое ваш подросток не может вам написать».