Школьный турнир игры"Мой выбор – нет наркотикам"

07.11.2019, 234 просмотра.

Школьный турнир игры"Мой выбор – нет наркотикам"

6 ноября 2019 года в нашей школе прошел школьный турнир игры «Мой выбор – нет наркотикам».  В процессе игры участники должны выстроить свой личный жизненный баланс, достижение которого поможет обрести счастье и гармонию, преодолевая по ходу игры различные ситуации, моделирующие жизнь и поведение реального молодого человека. Среди препятствий, с которыми приходится сталкиваться игрокам – есть и проблемы, связанные с употреблением и незаконным оборотом наркотических средств. Только вовремя распознав угрозу и отказавшись от пагубного выбора, игрок сможет прийти к победе. Ребята с огромным интересом и неподдельным азартом боролись за победу и решали игровые задачи. За победу в школьном туре боролись 7 команд 8-10 классов. Победителями стали учащиеся 10а класса: Малолеткина Юлия, Костылева Елизавета и Пашина Виктория.