Шок-урок «Табачный туман обмана»

27.11.2019, 318 просмотров.

21 ноября в нашей школе  прошел шок-урок «Табачный туман обмана», в ходе которого обучающиеся 9 классов подготовили информационные буклеты, а также организовали опрос людей, проходящих возле школы и самое главное обучающиеся просили отказаться от курения хотя бы на один день.

Казалось бы, что такое один день без табака? Но не стоит забывать всю важность этого дня. Для кого-то это не изменит ничего, а для кого-то, возможно, станет первым днём независимости от многолетней вредной привычки. Самое главное начать.

Несмотря на то, что вредная привычка «захватила» значительную часть современного общества, не каждый владеет достоверной информацией о заболеваниях связанных с курением.

Обучающиеся призывали горожан не курить, напоминали о значении дня отказа от курения и  просили передать эту информацию знакомым, друзьям, соседям, чтобы продолжить цепочку «Стоп, курильщик!».