Скажи жизни: ДА!

03.12.2022, 103 просмотра.

ГАУ ТО «ОЦПР» совместно со специалистами ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД» организовали массовую профилактическую акцию, направленную на профилактику распространения ВИЧ/СПИДа, в рамках тематического блока «Скажи жизни: ДА!», направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря).

Мероприятие прошло на базе Торгового центра «Кристалл». К нему были привлечены ученики нашей школы в качестве волонтеров.