Только здоровые привычки

15.02.2022, 211 просмотров.

Воспитание у подрастающего поколения потребности вести здоровый образ жизни невозможно без профилактической работы, в процессе которой решается важнейшая задача по сохранению здоровья подростков, в частности по недопущению их приобщения к алкоголю, наркотикам, допинговым средствам.

В связи с этим, с первого февраля у нас в школе стартовала неделя профилактики «Только здоровые привычки». Ребята, находясь на дистанционном обучении, не забывают о своем здоровье и с удовольствие делятся своими здоровыми привычками.

Малышкин Владимир, 11а. Систематически дома занимаюсь обще развивающими упражнениями. Для этого у меня есть все необходимое, турники и  тренажеры.

Иванова Анастасия, 11а. Веду активный образ жизни. Люблю заниматься физкультурой, кататься на велосипеде, коньках.

Лесин Кирилл, 5б. В зимнее время я люблю ходить на лыжах, в летнее заниматься плаваньем и кататься на велосипеде, обожаю прыгать на батуте, заниматься стрельбой, ну и конечно мой любимый варкаут.

Николай Ларионов, 9а. Моя полезная привычка — катание на велосипеде. Летом, раз в месяц, я устраивал «Велопробеги», проезжая по 30-50 км в определенные дни.

Новоселов Никита, 9а. Моей главной здоровой привычкой и занятием спортом является — пауэрлифтинг.

Ряхин Артем, 5б. В зимнее время я люблю ходить на лыжах, кататься с горок и на коньках. В летнее время я люблю кататься на велосипеде, гироскутере, заниматься физическими упражнениями на открытом воздухе.

Саакян Даяна, 5в. В свободное время я люблю играть в волейбол.

Самохвалов Максим, 6в. Моя здоровая привычка, это каждое утро делать зарядку!!!

Сидоркин Владимир, 5б. Я очень подвижный ребенок. Не могу долго сидеть на одном месте. Я занимаюсь рукопашным боем, очень люблю волейбол. А зимой ещё хожу кататься на коньках.

Старицына Милана, 5в. Осенью и летом я люблю кататься на самокате, и так же летом я люблю ездить на велосипеде.

Фомин Дмитрий, 6г. Мои здоровые спортивные привычки. Зимой люблю  лыжи, коньки. Осень и лето спортивная рыбалка. Круглый год-бокс.