Товарищеская встреча по волейболу между учащимися МАОУ СОШ №32 и МАОУ СОШ №41 г. Тюмени

23.06.2023, 92 просмотра.

Учащиеся МАОУ СОШ №32 и МАОУ СОШ №41 города Тюмени собрались вместе для товарищеской встречи, целью которой было проведение мероприятий по профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ). Соревнования проходили в дисциплине волейбол.

Мероприятие имело важное значение для учащихся обеих школ, так как спортивные состязания могут стать мощным инструментом в борьбе с негативными воздействиями ПАВ. В ходе встречи были проведены не только соревнования, но и проведены различные информационные и профилактические мероприятия, направленные на освещение вреда ПАВ и поощрение здорового образа жизни.

Товарищеская встреча позволила учащимся обоих школ провести время в дружественной обстановке, научиться работать в команде и развить навыки коммуникации. Кроме того, она способствовала повышению осведомленности студентов о проблеме употребления ПАВ и значимости ведения здорового образа жизни.

Мероприятие было успешным и оказало положительное влияние на участников. Оно дало возможность не только отдохнуть и поиграть в волейбол, но и повысить осознание важности принятия здоровых решений и отказа от употребления ПАВ.