Убереги себя от насилия

05.04.2023, 78 просмотров.

04.04.2023 для учащихся 1 классов МАОУ СОШ 41 был организован профилактический час «Убереги себя от насилия».

Специалист ЦВР «Дзержинец» Филатова Светлана Викторовна провела беседу с учащимися о правилах безопасности в общественных местах: как вести себя с незнакомыми людьми, как поступить, если незнакомый человек начал разговаривать с тобой»

Также учащиеся поиграли в игру «Мой круг доверия», в которой ребятам нужно было решить, каких людей к себе можно подпускать, а каких – нельзя.