УРОК "ТВОЯ ПОЗИЦИЯ"

26.09.2023, 35 просмотров.

В нашей школе прошли уроки "Твоя позиция". Данные уроки носят просветительный характер и направлены на профилактику алкоголизма, а так же формирование мотивации на ведение здорового образа жизни.
     Учащимся рассказали про опасность алкогольной продукции,а так же про последствия её употребления. С учащимися провели несколько поучительных игр на закрепление этой темы.
     В заключении урока учащимся рассказали про здоровый образ жизни и его плюсы. Показали поучительные видеоролики.
Учащиеся узнали много нового и интересного, что поможет им в дальнейшей жизни.