Уроки здоровья

16.05.2024, 21 просмотр.

Сегодня в пятых классах прошли Уроки здоровья с привлечением медицинского работника.
 Внезапно почувствовать себя плохо может каждый, независимо от возраста, общего состояния здоровья, занятия. Не только дети, взрослые тоже ежедневно рискуют получить травму в быту или на работе. Аптечка первой медицинской помощи должна быть под рукой в каждом доме, автомобиле, офисе. Ведь вы не знаете, где и когда настигнет вас недомогание. О том, что должно быть в коробке с красным крестом дети разбирали на уроке. А также проверяли свои знания в викторине про ЗОЖ!