«Всегда ли нужно говорить «Да»?».

26.10.2019, 237 просмотров.

«Всегда ли нужно говорить «Да»?».

26.10.2019 в нашей школе состоялся круглый стол среди учащихся 8 классов на тему: «Всегда ли нужно говорить «Да»?».

Вниманию учащихся были представлены социальные ролики, в которых демонстрировались ситуации из жизни на тему круглого стола. После просмотра учащиеся активно высказывали свою точку зрения по содержанию роликов.

Так же учащимся был продемонстрирован ролик, содержащий советы психологов на тему: «Как научиться говорить нет».

Итогом данного мероприятия стало то, что каждый участник круглого стола сделал свою социальную рекламу по тематике мероприятия.