«Безопасное взросление»

21.02.2017, 435 просмотров.

«Безопасное взросление»

15.02.2017 г. в МАУ ДО ДЮЦ КТД им. Кижеватова  обучающиеся нашей школы Медведева Екатерина и Нилогов Даниил участвовали в мероприятии в рамках проекта МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» г. Тюмени «Безопасное взросление».

Целью мероприятия является информирование несовершеннолетних о способах обеспечения безопасности собственного здоровья и жизни, формирование стрессоустойчивого поведения, создание мотиваций для изменения проблемного поведения на безопасное и социально-приемлемое.

Ребята узнали о волонтерском движении, о правилах построения межличностных отношений.

Прокопенко Галина Витальевна провела интерактивную игру «ДА-НЕТ-НЕ ЗНАЮ».

Спасибо за интересное, поучительное общение!