Последствия употребления электронных сигарет

24.01.2024, 36 просмотров.

Сегодня, в нашей школе, среди 8 классов, была проведена  профилактическая беседа, на тему:  «Последствия употребления электронных сигарет».

Для этого была приглашена из областного наркологического диспансера, врач психиатр-нарколог Сабанчиева Джанет Диляловна.

Мероприятия по профилактике курения табака и вейпа помогают школьникам развивать социальные и эмоциональные навыки – самоконтроль, решение жизненных проблем, умение обходить стороной ситуации, в которых их будут вынуждать закурить, получают дополнительное информирование о вреде электронных сигарет.

Справиться с проблемой вейпинга, педагоги и администрация школы стараются в сотрудничестве с семьей.