«Школьные трудности: вопросы от родителей»

09.04.2022, 186 просмотров.

7 апреля родители наших учеников поучаствовали в онлайн-собрании на тему: ««Школьные трудности: вопросы от родителей» в прямом эфире в  форуме для родителей социальной сети Вконтакте  «Подростки, родители,  Rock'n'Roll/Тюмень».

На площадке работали ведущие региональные эксперты – классные руководители и педагоги, которые вели конструктивный диалог с родителями, отвечали на вопросы, вместе искали выход из сложившейся ситуации на тему школьных трудностей.