День 3

05.06.2024, 15 просмотров.

Третий день лагерной смены начинаем с утренней линейки, на которой ребята вспомнили легенду лагеря. Здесь же были награждены воспитанники, отличившиеся за прошлый день: в спорте и интеллектуальных играх.
После чего была проведена танцевальная зарядка.
После завтрака ребят ждала активная деятельность:
Состоялся мастер-класс «Как побороть стресс» с участием приглашенного психолога.
Также на спортивной площадке инструктор по физическому воспитанию провел игру «перестрелка» между отрядами.
Завершили день ребята вместе со студией «Эйфория», спортивное мероприятие пришлось по душе всем воспитанникам лагеря.