1-е сентября 7В класс

01.09.2022, 152 просмотра.

1-е сентября 7В класс

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это начало нового учебного года, начало новых открытий, побед и достижений. Он должен быть ярким и запоминающимся. В этот торжественный день ученики 7 «В» класса, не только поговорили на важные темы  на классном часу, но и приняли участие в развлекательном квесте «Здравствуй школа!». Выполняя логические задания, отвечая на шутливые вопросы о школе, ребята в тоже время общались между собой, рассказали истории, которые произошли с ними за лето, делились впечатлениями и позитивом. И заслужили свою награду – всеми любимые вкусняшки. А еще, каждый ученик получил сертификат семиклассника.

После мероприятия весь класс отправился в путешествие – на экскурсию в Гилевскую рощу. Она рядом, все в ней гуляют, занимаются спортом, играют, но мало кто знает историю этого чудесного места. Гуляя среди деревьев мы рассуждали о том, что такое успех, как его добиться. Ребята поставили перед собой задачи, которые должны будут выполнить за этот учебный год.

Первое сентября – это праздник, который должен настроить ученика на успешный учебный год! Поздравляем всех с новым учебным годом и желаем всем отличных оценок, интересных уроков и новых знаний!