15 ОКТЯБРЯ ДЕНЬ ОТЦА

14.10.2023, 217 просмотров.

15 ОКТЯБРЯ ДЕНЬ ОТЦА

Российское движение детей и молодежи “Движение первых” (РДДМ) объявило о проведении акции “День отца”.
     Акция пройдет в рамках празднования Международного дня отца, который отмечается 15 октября.

В нашей школе пришли Классные встречи, на которых приглашенные папы рассказали о своей профессии.
В гости к нам пришли:
     Калинин Михаил Евгеньевич, профессия Управление проектами в айти - индустрии.
     Светличных Леонин Николаевич, профессия Управление конвоирования. Начальник кинологической службы.
     Выражаем благодарность нашим гостям!
     День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. Большинство стран мира отмечают День пап в третье воскресенье лета — в 2023 году это 18 июня. А вот в России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Поэтому российские папы отметят свой официальный день в 2023 году 15 ОКТЯБРЯ.