Тюменский драматический театр

Нам нельзя без них.
Лампа Аладдина,
В сказку нас веди!

26 декабря учащиеся 4б класса посетили Тюменский большой драматический театр. Восточная сказка «1001 ночи» ожила на сцене драмтеатра. Это яркое представление с достойными красоты Востока декорациями, костюмами, витиеватым сюжетом и талантливым исполнением.

А перед мюзиклом для разогрева публики выступали Снегурочка с Дедом Морозом, они провели с детьми игры.

Театральная труппа более 20 человек (некоторые артисты выступали в разных ролях, так что число персонажей еще больше) справилась со своей работой прекрасно. Они замечательно пели и танцевали. Очень важно отметить, что музыка красивая и тексты замечательные, как диалоги, так и песни. Дети были в восторге!