Общешкольная линейка

25.09.2023, 111 просмотров.

Общешкольная линейка

25 сентября прошла очередная общешкольная  линейка, посвященная церемонии поднятия  Государственного Флага РФ.
     Право, поднять Государственный Флаг РФ, было предоставлено 4Г, 3Б, 2В классам. Они стали победителями на фестивале Тюменская осень в рамках мероприятия "Будь первым!"
     После линейки в каждом классе состоялись уроки "Разговоры о важном". На этом уроке ребята и учителя обсудили Избирательную систему России.

Желаем всем продуктивной недели