6 Г класс «В поиске Нового года»

30.12.2022, 121 просмотр.

6 Г класс «В поиске Нового года»

30 декабря в 6 Г классе прошла конкурсно-игровая программа  "В поиске Нового года". Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Дети пришли на мероприятие нарядные, веселые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

С большим удовольствием дети принимали участие во всех конкурсах, которые приготовили для них староста класса Водолазова Ангелина и её помощники. В программе были праздничная викторина, конкурсы, танцевальные игры, флешмобы, игры на смекалку. В конце праздника дети получили сладкие подарки и отметили предстоящий праздник душевными посиделками за чашечкой чая.