Спектакль «Конёк горбунок»

19.10.2023, 29 просмотров.

Спектакль «Конёк горбунок»

Как хорошо, что есть театр!

Он был и будет с нами вечно,

Всегда готовый утверждать

Всё, что на свете человечно.

Здесь все прекрасно – жесты, маски,

Костюмы, музыка, игра.

Здесь оживают наши сказки.

И с ними светлый мир добра!

Вся жизнь детей насыщена игрой. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт, - все это помогает осуществить театр.

Поход в театр для ребенка всегда праздник. 1 «Г» класс посетил наш Тюменский драматический театр, посмотрели спектакль «Конёк горбунок». Спектакль был очень познавательный. Дети получили огромное удовольствие от этого спектакля. По дороге в школу ребята обменивались впечатлениями. Будем стараться чтобы эти походы были как можно чаще.