8 «А» на Ярмарке профессий

04.04.2022, 290 просмотров.

8 «А» на Ярмарке профессий

02.04.2022г. учащиеся 8 «А» класса посетили "Ярмарку мастеров", организованную Центром опережающей профессиональной подготовки на базе  ГАПОУ ТО "Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса". Ребята побывали на различных мастер-классах, которые для них подготовили квалифицированные специалисты, познакомились с разными направлениями профессиональной деятельности. Девочки и мальчики получили много полезной информации, связанной с профессиями, поступлением. На каждом мастер – классе ребятам предлагали самим погрузиться в профессию дизайнера, стилиста, медработника и т.д., все можно было попробовать сделать самим. Девочки трудились над макияжем, прическами, ребята занимались ретушью фото. Учащиеся остались довольны посещением Ярмарки мастеров и ждут новых приглашений. Большое спасибо организаторам!