1 сентября - День знаний!

01.09.2023, 186 просмотров.

1 сентября - День знаний!

Сегодня в стенах нашей школы прошла торжественная линейка Первого звонка!

1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!  Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

С Днем знаний, с 1 сентября!
 Опять учебный год начался.
                                                  Желаю всем ребятам я,
                                              Чтоб он успешным оказался.
                                                Пятерок больше в дневнике
                                               И много новых впечатлений.
                                                 Бегите с радостью к доске
                                                 И отвечайте без сомнений.

Это самый долгожданный день для тех, кто переступил впервые школьный порог. В этом году к нам пришли 141 первоклассник. Яркие, милые, красивые, творческие умницы и умники!

Линейка была наполнена позитивной атмосферой, эмоциональными выступлениями и пожеланиями успеха в новом учебном году. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы и гостей праздника.  Традиционно 1 сентября запустили воздушный шар с вымпелом и салют - конфетти!

Праздник 1 сентября всегда незабываемый, радостный и в тоже время волнующий. Желаем нашим ученикам и учителям плодотворной работы, достижений, открытий!