Бессмертный полк

11.05.2022, 260 просмотров.

Бессмертный полк

Бессмертный полк прошел по главным улицам Тюмени! Педагоги, ученики и родители школы 41 стали участниками акции «Бессмертный полк». Коллектив учителей и учеников ежегодно принимают участие в этой акции.

Педагоги, родители и ученики нашей школы, как и тысячи жителей города Тюмени, приняли участие в шествии Бессмертного полка и прошли с портретами своих дедов и прадедов, одержавших победу в Великой Отечественной войне.
Принять участие в акции "Бессмертный полк" мог каждый гражданин, независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. С каждым годом участников акции становится все больше и больше!

Мы помним их подвиг, гордимся их мужеством!!!