Цент опережающей профессиональной подготовки

08.11.2022, 107 просмотров.

Цент опережающей профессиональной подготовки

В Тюменской области ведется системная работа по подготовке востребованных кадров.

Каждый  ребенок с 6 по 11 класс может выбрать любой курс: промышленное 3D-моделирование и печать, пиццмейкер, сити-фермерство, кондитерское искусство, декор стен, графический дизайн и другие.

Начиная со школьной скамьи ребята знакомятся с разными специальностями. Многие из них получают первую профессию уже в двенадцать лет.

Именно это узнали учащиеся 8-9 классов нашей школы 08.11.2022 благодаря специалисту Центра опережающей профессиональной подготовки Моисеевой Людмиле Сергеевне. Многим из них по окончанию 9 класса покинут стены родной школы и поступят в колледжи г. Тюмени и Тюменской области. Именно выпускникам особенно интересна была беседа. Ребята слушали, активно участвовали в беседе.

Спасибо Людмиле Сергеевне за полезную информацию и приятную встречу!

Появились вопросы?

Свяжитесь с  ЦОПП любым удобным для вас способом.

Позвоните +7 3452 68-01-00, +7 952 687-57-52, +7 950 480-02-52 или напишите на сайте copp72.ru