Движение первых

12.01.2023, 179 просмотров.

Движение первых

10 января в школе 41 состоялось заседание инициативной группы. Участники инициативной группы – ученики 9-10 классов, педагог-организатор Тижбаева Асель Андреевна и советник директора по воспитанию Медведева Людмила Владимировна. На заседании инициативной группы ребята и педагоги слушали ученицу 9 «В» класса Светличных Елизавету, которая предложила создать первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи в нашей школе. Инициативу активистки все поддержали единогласно.

Это заседание даёт старт «Движению первых» в школе 41, а значит даст нашим ребятам новые возможности для самореализации, сделает школьную жизнь интересной и увлекательной.