Единый урок посвященный 100 летию пионерии 6Г класс

20.05.2023, 194 просмотра.

Единый урок посвященный 100 летию пионерии 6Г класс

19 мая 2023 года в целях просвещения об истории пионерии, традициях и символах этого движения, влиянии самой массовой детской организации на судьбу страны, в 6 Г классе был проведён единый урок на тему: «Роль и место пионерии в истории страны».

День пионерии – праздник для детей и подростков, а также вожатых и педагогов, работающих с детьми пионерского возраста.

Обучающиеся 6 Г класса познакомились с историей, традициями пионерского движения, хором повторяли «Торжественное обещание юного пионера», послушали гимн пионеров «Взвейтесь кострами». Также в классе был проведён конкурс рисунков «Путешествие по стране пионерии».