Экономическая игра в 10 классе

13.04.2023, 139 просмотров.

Экономическая игра в 10 классе

12 апреля ученики 7 «А» класса школы 41 отправились на профориентационную экскурсию в Центр занятости.

Профориентационная экскурсия— это возможность определиться с направлением деятельности, которое интересует школьников, познакомиться с особенностями выбранной  ими профессии, получить  представление о тонкостях  разных видов специальностей.

Сначала   семиклассники приняли участие в тестировании, которое позволило ребятам выявить их интересы и склонности. А затем ребята познакомились с особенностями некоторых профессий, приняв участие в мастер-классах.

В завершение экскурсии ребята поблагодарили сотрудника Центра занятости за увлекательную экскурсию и полезную информацию.