Экскурсия к памятнику «Прощание»

11.05.2024, 82 просмотра.

Экскурсия к памятнику «Прощание»
79 лет, как закончилась Великая Отечественная война. Во всех городах и селах есть священные места, обелиски, памятники, мемориалы, куда приходят люди, для того, чтобы почтить память Героев. В память об этом событии, учащиеся 8Б, 8В, 8Г класса совершили экскурсию к памятнику учащимся школ города Тюмени, не вернувшимся с войны (памятник «Прощание»). Ребята возложили цветы к памятнику и Минутой молчания почтили память погибших юношей и девушек, которые после окончания школы надели шинели и ушли на фронт. Память о наших защитниках жива, пока мы об этом помним и говорим!