Экскурсия учащихся 10 класса в ДСК

09.12.2022, 175 просмотров.

Экскурсия учащихся 10 класса в ДСК

А как вы думаете, много ли профессий в строительных компаниях? Как оказалось, очень много. И каждая по-своему особенная и интересная. Но в каждой профессии нужно вкладывать столько труда, ведь задача у каждого работника стоит очень трудная и серьезная, у каждого работника очень много ответственности.

Спустя неделю, 8 декабря, Тюменская домостроительная компания вновь пригласила учеников 10А класса на экскурсию. В этот раз ребятам удалось посетить еще 2 цеха: цех объемных элементов, где показывали, как делают решетки, затем из них формы и арматурный цех, где показывали, как делают сборку пространственных каркасов, их сварку, разрез. Оказывается, в ДСК есть несколько цехов с одинаковыми названиями, но и в них работают по-разному.

Хотелось бы поблагодарить Тюменскую домостроительную компанию за увлекательные экскурсии, ведь показывая все на примере, детям легче определиться с будущей профессией. И кто знает, возможно, кто-то из наших учеников тоже когда-нибудь будет работать у Вас.