Гуманитарная помощь нашим военным

10.11.2022, 146 просмотров.

Гуманитарная помощь нашим военным

Совет надёжных отцов принял участие в сборе гуманитарной помощи для наших военных.

27 октября отправили груз. Вся гуманитарная помощь, собранная силами родителей, детей и педагогов, была доставлена нашим защитникам.

Они очень благодарны за нашу помощь и поддержку. Особенно солдаты были рады письмам и рисункам от детей. Нашим ребятам, очень важно, что их понимают и поддерживают в такое непростое время.

Спасибо всем, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи! Помните: место для добрых дел – везде, время для добрых дел – всегда.

На фото Цербель Игорь Андреевич, заместитель начальника военкомата по воспитательной работе г. Тюмени.