IV городской фестиваль чтецов Давайте вспомним

04.05.2023, 142 просмотра.

IV городской фестиваль чтецов Давайте вспомним

3 мая ученики школы 41 Хильченко Анастасия 1 «Г», Латышева Ольга 1 «Г», Огнева Яна 5 «Г», Алмарданов Акшин 7 «В», Ермаков Егор 7 «А», Береснева Алёна 8 «Б», Лихова Валерия  и Жураев Ахлиддин 10 «А» класс приняли участиев IV открытом  городском  конкурсе чтецов «Давайте вспомним…», посвящённом Великой Отечественной войне.

На сцене тюменского Дворца культуры «Торфяник» наши ребята читали стихи Сергеева Михалкова, Юлии Друниной, Екатерины Рысковой, Ольги Овчинниковой, Владислава Снегирёва.

Участвуя в этом конкурсе, юные чтецы смогли ещё раз почтить память погибших в той страшной войне и напомнить зрителям о том, что мир был спасён благодаря героизму и мужеству наших прадедов, защитивших свой народ от фашистских захватчиков.

#ДАВАЙТЕВСПОМНИМ #ШКОЛА41 #РДДМ72