Классная встреча "На страже Родины моей"

10.11.2023, 167 просмотров.

Классная встреча "На страже Родины моей"

Сегодня в нашей школе состоялась Классная встреча «На страже Родины моей».
     Классная встреча - крупнейшем проекте РДДМ по всей России. В рамках него школьники получат уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными,спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности, а также заявить о себе.
     Профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе.
Сегодня главный гость нашей встречи Светличных Андрей Николаевич, подполковник, заместитель начальника учреждения-начальник отдела охраны. ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Тюменской области.
Участники встрече обсудили опасности, плюсы и минусы профессии. Андрей Николаевич поделился о трудностях на работе и важности профессии. Рассказал как он пришел в эту сферу деятельности, и дал советы ребятам о выборе своего пути.