Концерт "День Матери"

27.11.2023, 111 просмотров.

Концерт "День Матери"

С годами став взрослей и в чувствах строже,
Вдруг сердцем начинаешь понимать,
Нет человека ближе и дороже,
Чем женщина, которой имя – мать.

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. В преддверии праздника в нашей школе прошел концерт. Пригласили своих мам, бабушек на этот праздник, чтобы подарить им любовь, уважение и великую благодарность.
Дети рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки, пели песни, танцевали.
Мы поздравляем всех мам и бабушек