Конкурс «Семья в теме»

08.12.2023, 82 просмотра.

Конкурс «Семья в теме»

6 декабря в зале музейного комплекса им. И.Я. Словцова состоялся финал городского конкурса «Семья в теме». Наша команда "Суперсемейка" стала участником конкурса.
Команду представляли педагог Тижбева Асель Андреевна, родители Раздумова Анастасия Александровна, Мукашева Инна Сергеевна, дети Раздумова Елизавета Ильинична, Зыранова Валерия Олеговна.
В первом этапе команды представляли визитки. Вторым испытанием стал конкурс «Импровизация», в котором дети предстали в роли взрослых, а взрослые в роли детей. Каждый из участников играл свою роль в данных им ситуациях.

Спасибо родителям и детям за участие! Вы самые лучшие!
Спасибо за поддержку 6 Г классу!