Квест "Наши сердца"

28.11.2023, 69 просмотров.

Квест "Наши сердца"

В субботу дорогие наши мамы приняли участие в квесте  "Наши сердца"

Классные руководители 5 а, б, в, г, 6 г, 7б, 9а совместно с детьми подготовили станции, на которых наши мамы проходили испытания

Они пели песни, были Золушками, ставили сценки, одевали детишек закрытыми глазами, шили платья из бумаги, отгадывали шифр и самое сложное вспоминали расписание уроков своих детей.

Все испытания прошли успешно, собрали все сердечки с пожеланиями

"Самые лучшие мамы на свете".