Лаборатория будущего

31.05.2023, 244 просмотра.

Лаборатория будущего

В последние дни мая ученики 7-х классов школы 41 побывали на мультимедийной выставке «Лаборатория будущего».

В историческом парке «Россия — моя история» ребята посетили 9 залов по тематическим направлениям. Проходя квест и отвечая на различные вопросы, ребята в игровой форме, узнали о многообразии профессий, познакомились с рынком труда и элементами различных отраслей.

После выставки ученики побывали в роли бизнесменов и разработали проект социального бизнеса.

#школа41 #билетвбудущее #профориентацияшкольников