Мастер-класс актерского мастерства

04.04.2023, 198 просмотров.

Мастер-класс актерского мастерства

Мария Савина «Настоящий артист - всегда артист, даже на сцене»

4 апреля участники Российского движения детей и молодежи посетили ЦВР Дзержинец. Где специалист центра татарской культуры, актёр Ринат Гарифуллин провел матер класс по актерскому мастерству «Речевые техники» из цикла мероприятий мастер публичного выступления.

Актерское мастерство для детей очень важно, так как помогает преодолеть различные психологические барьеры и обрести уверенность в себе на сцене. А если ребенок уверен в себе, открыт миру, знает, как передать в танце образ своего героя и нужную энергетику – его непременно ждет успех у зрительской аудитории.

Девочки проявили свои таланты, принимали активное участие в упражнениях и «загорелись» идеей поставить небольшой спектакль.

В дальнейшем планируется цикл мероприятий, направленных на развитие актерского мастерства. Спасибо Ринату Гарифуллину за положительные эмоции.