Мастер класс Никиты Телетова

04.10.2022, 244 просмотра.

Мастер класс Никиты Телетова

3 октября участницы Российского движения школьников 41 школы Кудрявцева Софья, Фёдорова
Елизавета, Караульных Дарья, Раздумова Елизавета и Раздумова Ульяна посетили мастер класс
Никиты Телетова. Никита Телетов – победитель первого сезона конкурса «Большая перемена». С
17 лет он развивает молодёжное сообщество Всероссийского движения «Вдохновители». За его
плечами также участие в глобальном образовательном проекте «Московская электронная школа»
и собственный инновационный стартап.
Мы готовы к новым свершениям и победам!