Мастер-класс " В ожидании рождественского чуда"

11.01.2023, 102 просмотра.

Мастер-класс " В ожидании рождественского чуда"

11 января в школьной библиотеке прошёл познавательный час с мастер-классом «В ожидании рождественского чуда» для учеников 4 класса.

Целью данного мастер-класса было познакомить детей с символом Рождества Христова - Ангелом, научить мастерить объёмный сувенир из текстильных материалов, который можно использовать в качестве украшения дома или подарить своим близким.

Ребята с огромным удовольствием и интересом сделали сувенир своими руками!