Мастер-класс в рамках проекта «Юный художник 2.0»

15.05.2024, 56 просмотров.

Мастер-класс в рамках проекта «Юный художник 2.0»

15.05 ученики нашей школы посетили мастер-класс в рамках проекта «Юный художник 2.0» в МАО ДО ЦВР "Дзержинец", на котором создавали абстрактные работы в технике "Флюид-Арт".

Ребята познакомились с техникой работы с жидким акрилом, сами выбирали оттенки цветов, которые хотели видеть на своей картине. Все были очень увлечены процессом создания своего шедевра. У каждого получилась неповторимая картина, которую вскоре ребята заберут себе.

Благодарим организаторов мероприятия!

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты