Новогодний ол инклюзив

27.12.2023, 78 просмотров.

Новогодний ол инклюзив

26 декабря учащиеся 11 «А» класса, в преддверие Нового Года, решили посетить кинотеатр «КиноАзбука», где посмотрели новогодний интересный фильм «Новогодний ол инклюзив». У ребят остались хорошие впечатления, ведь им не хватает немного праздничного настроения, так как впереди их ждут экзамены.

Комментарии от детей: «Фильм очень интересный». «Фильм классический новогодний». «Очень понравилось, легкая семейная комедия». «Мы не пожалели, что пошли». «Очень интересный, но почему-то короткий».