Орлёнок-эрудит

13.11.2022, 165 просмотров.

Орлёнок-эрудит

Началась вторая учебная четверть, а ребята начальной школы начали освоение трека «Орлёнок – эрудит» программы социальной активности «Орлята России».

На первых двух занятиях школьники узнали, кто такой эрудит и какими качествами он должен обладать.  Ребята успешно прошли все испытания, а в конце занятия сделали своими руками конверт-копилку и сложили в него все понятия, с которыми они познакомились. Особенно отрадно, что во 2-й четверти к работе в программе «Орлята России» присоединились первоклассники. Наши самые маленькие ученики теперь тоже становятся частью большого и дружного сообщества.

Страт треку «Орлёнок – эрудит» в 41 школе дан.