Открытие года семьи

04.02.2024, 315 просмотров.

Открытие года семьи

3 февраля 2024 года в нашей школе состоялся особый праздник — торжественное открытие Года Семьи, который принял эстафету у Года педагога и наставника.
Слова президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина: «…Семья даёт нам понимание многих простых, но важных истин. Они в советах и напутствиях отца, во всепоглощающей любви матери, в заботе сестёр и братьев друг о друге, в тех семейных ценностях, которые можно глубоко осознать, впитать только в семье. И которые потом становятся теми нравственными ориентирами, помогающими разобраться в сложностях жизненного пути, поддерживают на этом сложном жизненном пути любого человека стать ответственным за себя, за свою семью и за судьбу Отечества…»

В этот день в нашем зале собрались лидеры классов. После торжественного открытия наши ребята активно приняли участие в практической части нашего события.  С помощью матрицы, которая помогает создавать события, мы придумали и расписали план создания семейных событий в нашей школе. Каждая команда ребят продумала, прописала и презентовала свое событие. Учащиеся нашей школы уверенны в создании тесного сотрудничества родителей, детей и школы.  Ведь в этом году всех ждёт много интересных семейных мероприятий, акций, соревнований, конкурсов и праздников.

Старт Году семьи в нашей школе дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями!