Победители конкурса «Педагог вчера, сегодня, завтра…»

05.06.2023, 173 просмотра.

Победители конкурса «Педагог вчера, сегодня, завтра…»

В первый день лета состоялось подведение итогов межведомственного проекта «Педагог вчера, сегодня, завтра…», посвященного Году педагога и наставника.

Организаторами проекта выступили департаменты культуры, образования, молодежной политики и спорта Администрации города Тюмени.

Десятки талантливых ребят, вместе с родителями и педагогами пришли на Цветной бульвар.

Победителей приветствовали уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов, заместитель Главы Администрации города Тюмени Вера Соловьева, руководители департаментов. Они поздравили ребят с Международным днем защиты детей, пожелали успехов и счастливого лета.

В программу проекта вошли несколько творческих конкурсов.

В конкурсе на лучшее сочинение о своём любимом педагоге заняла II место ученица 6 «Г» класса школы 41 Раздумова Ульяна.

Поздравляем нашу победительницу!

#школа41 #педагогвчерасегоднязавтра #нашипобедители