Поднятие флага 23.01.2023

24.01.2023, 168 просмотров.

Поднятие флага 23.01.2023

23 января начало новой учебной недели традиционно началось с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации, участниками которой стали победители школьных соревнований на лучшее ведение школьных дневников

ученики 9 «А» и 9 «Г» классов.

Очень отрадно, что победителями этих соревнований стали будущие выпускники, которые подают хороший пример остальным ученикам.

Старт новой учебной неделе дан. И пусть на этой неделе всех ребят 41 школы ждут победы в учёбе и новые открытия!