Последний герой

13.05.2023, 178 просмотров.

Последний герой

12 мая ученики 5 «А» класса школы 41 вместе со своим классным руководителем и учителем физической культуры отправились в верёвочный парк «MaximuM», который располагается на базе отдыха «Пруд лесной».

Ребята первыми в нашем городе приняли участие в увлекательном квесте «Последний герой», разработанном сотрудниками парка.

Перед началом квеста пятиклассников поделили на 2 команды.  Каждой из команд предстояло выполнить непростые задания, в которых ребята смогли показать свою ловкость, быстроту, выносливость, способность работать в команде.

Больше всего пятиклассником понравилось преодолевать препятствия по верёвочным лестницам и плыть на веселом катамаране.

Всем было так интересно, что время пролетело незаметно!

#последнийгерой #активныйотдых  #школа41