Посвящение в "Орлята России"

12.01.2024, 158 просмотров.

Посвящение в "Орлята России"

Сегодня мы открыли двери в страну Орлят 1а и 1г классам.

«Орлята России» - это Всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан, который объединяет миллионы детей, учителей и родителей и является первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Церемония посвящения в «Орлята России» для всех её участников — знаковое событие.
Орленок это маленький и смелый первооткрыватель. Он готов идти по новым дорогам и узнавать много нового, справляться трудностями, участвовать в приключениях.
Наши ребяты такие же умные, ловкие, смелые, сильные и умелые как орлы

Удачи в покорении новых вершин