Профориентационная выставка "Лаборатория будущего"

12.05.2023, 120 просмотров.

Профориентационная выставка "Лаборатория будущего"

11 мая ученики 7 «А» класса школы 41 в рамках федерального проекта «Билет в будущее» посетили мультимедийную профориентационную выставку "Лаборатория будущего» в тюменском парке «Россия – Моя История».

Встреча проходила в форме увлекательного интерактивного квеста, в ходе которого ребята не только познакомились с современным рынком труда, особенностями разных профессий и отраслей экономики, но и узнали, какое огромное многообразие вариантов выбора специальностей существует в современном мире.

В завершении встречи семиклассники, поделившись на 2 команды, получили возможность создать коллективный социальный проект, способный помочь наименее социально защищённым слоям населения.

#билетвбудущее #школа41 #профориентационная выставка